Rio Copa Beach
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 5 minutes de marche de la Boate La Cueva, cette résidence Rio Copa Beach Rio de Janeiro de 90 m² offre également un accès facile à la gare centrale Estação D Pedro II qui est à 9 km. L'appartement peut accueillir jusqu'à 6 personnes.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal à seulement 250 mètres du Mundo Verde juste à quelques pas de la station de métro Cantagalo. L'appartement Rio Copa Beach spacieux donne accès au Christ rédempteur, qui se trouve à 3 km. Les clients pourront rejoindre l'Avenida Atlântica qui est à environ 20 minutes à pied.
L'endroit comprend 3 chambres à coucher à coucher. La résidence spacieuse comprend 1 salle de bain.
Ces logements Rio Copa Beach comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. L'arrêt de bus le plus proche est BRS 2 Djalma Ulrich, situé à 400 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Rouge3,6 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro11 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Rio Copa Beach ?
Les clients de l'appartement Rio Copa Beach peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Boate La Cueva, situé à 400 mètres. D'autres curiosités sont l'Avenida Atlântica (à 1 km) et le Christ rédempteur (à 3 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Rio Copa Beach ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Rio Copa Beach est de 141$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Rio Copa Beach ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Rio Copa Beach. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Rio Copa Beach ?
L'appartement Rio Copa Beach se compose de 90 mètres carrés.